Cadena

Espace
Membre

Avion en papier

Contact

Annuaire

*

Conseils en transmission / fusions-acquisitions

MB

Matthieu Billiard

Soqrate - Président

m.billiard@soqrate.com
ND

Nicolas Doizon

Soqrate - Directeur général

0689493686

n.doizon@soqrate.com
user picture-profil

Clément Pauly

06 99 89 12 81

clement.pauly@inextenso-finance.fr
FS

Fabien Sallé

Akceli - Dirigeant

06 04 51 49 80

fabien@akceli.fr
CT

Christophe Talbotec

Medef-Anjou

christophe.talbotec@medef-anjou.fr

Experts-comptables

GG

Gregoire GAILLARD

In Extenso

gregoire.gaillard@inextenso.fr
user picture-profil

Jean-François Trouillard

In Extenso - Président & Associé Région Centre Ouest

02 41 41 00 50

jean-francois.trouillard@inextenso.fr

Institutionnels de la transmission

SA

Sylvain Apaire

Medef Chotelais

president@medef-choletais.fr
PG

Philippe Gauthier

Medef-Anjou

philippe.gauthier@medef-anjou.fr
BS

Bertrand Schaupp

Generali

bschaupp@agence.generali.fr